Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Поделись своим мнением на автомобильном портале CheryMotors.Ru

На CheryMotors.Ru будут публиковаться наиболее интересные и полезные комментарии читателей

У вас есть интересная и полезная информация об автомобилях Chery – их свойствах, эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте, об автомобильной отрасли в целом, о новинках авторынка? Вы располагаете тематической литературой, оригинальными фотографиями, авторскими идеями в автосфере, у вас есть свежие факты об автомобилях Чери? Теперь вы можете поделиться своей информацией со всеми посетителями нашего сайта и ознакомиться с материалами, присланными другими читателями. Вы можете принимать активное участие в жизни сайта, формируя его контент, задавая направления обсуждений и вектор развития нашего портала. Благодаря этому наш сайт будет таким, каким хотят видеть его наши читатели.

Портал CheryMotors.Ru начинает публикацию информации, присланной нашими читателями. Все, что покажется вам интересным, важным, нужным и полезным, вы можете прислать к нам в редакцию и после проверки актуальности информации и ее соответствия тематике сайта, она будет размещена на наших страницах.

Пишите нам, присылайте отзывы и новости, оставьте свой след в истории сайта. Приглашайте к обсуждению Ваших друзей и знакомых – у них тоже, наверняка, есть свежие, оригинальные идеи.

Метки: отзывы, комментарии

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты