Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Читательские блоги на нашем автомобильном сайте

Вы интересуетесь всем что связано с автомобилями Chery и у вас есть мысли, которыми вы хотели бы поделиться с другими читателями нашего сайта? Портал CheryMotors.Ru предоставляет вам такую возможность. Теперь вы можете создать и вести свой блог на нашем сайте.

В вашем дневнике вы можете публиковать любую информацию, которая покажется вам актуальной и интересной: впечатления о новых моделях автомобилей Чери; репортажи с автомобильных выставок, авторалли или других мероприятий, на которых вы побывали; полезные советы по техническому обслуживанию, тюнингу или ремонту автомобилей; описания путешествий и необычных приключений – ваших и вашего авто. Все, кого заинтересует ваш материал, смогут ознакомиться с ним и оставить свои отзывы и комментарии к нему.

Интерфейс нашего сайта прост и понятен, он позволяет легко и быстро создать дневник, без труда заносить в него новые записи, размещать фотографии и другие материалы.

Мы уверены, вам есть, что сказать нашим читателям. Открывайте свой блог, включайтесь в общение с единомышленниками на нашем сайте, приобретайте новых друзей, делитесь опытом. Привлекайте к общению ваших друзей и знакомых, наверняка, им есть что сказать об автомобилях.

Метки: блог, дневник

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты