Читательские блоги на нашем автомобильном сайте
Вы интересуетесь всем что связано с автомобилями Chery и у вас есть мысли, которыми вы хотели бы поделиться с другими читателями нашего сайта? Портал CheryMotors.Ru предоставляет вам такую возможность. Теперь вы можете создать и вести свой блог на нашем сайте.
В вашем дневнике вы можете публиковать любую информацию, которая покажется вам актуальной и интересной: впечатления о новых моделях автомобилей Чери; репортажи с автомобильных выставок, авторалли или других мероприятий, на которых вы побывали; полезные советы по техническому обслуживанию, тюнингу или ремонту автомобилей; описания путешествий и необычных приключений – ваших и вашего авто. Все, кого заинтересует ваш материал, смогут ознакомиться с ним и оставить свои отзывы и комментарии к нему.
Интерфейс нашего сайта прост и понятен, он позволяет легко и быстро создать дневник, без труда заносить в него новые записи, размещать фотографии и другие материалы.
Мы уверены, вам есть, что сказать нашим читателям. Открывайте свой блог, включайтесь в общение с единомышленниками на нашем сайте, приобретайте новых друзей, делитесь опытом. Привлекайте к общению ваших друзей и знакомых, наверняка, им есть что сказать об автомобилях.
Метки: блог, дневник
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Какой автомобиль из модельного ряда Chery купили бы вы? (голосов: 9)
- Tiggo 8 - 4 (44%)
- Tiggo 7 Pro - 0 (0%)
- Tiggo 4 - 2 (22%)
- Tiggo 7 - 1 (11%)
- Tiggo 5 - 0 (0%)
- Tiggo 3 - 0 (0%)
- Никакой - 2 (22%)