Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Автомобиль Chery покоряет мир

Бурно развивающийся китайский производитель автомобилей компания Chery Automobile Co., Ltd планирует активный захват американского и европейского рынков.

Не останутся без внимания компании Азиатский и Африканский регионы. В амбициозные планы компании на 2011 год входит продажа в данном регионе более, чем 120000 авто. Судя по тому, что прошлогодняя реализация автомобилей Чери в Азии, Африке и Южной Америке составила около 92000 авто, планы компании не кажутся невыполнимыми.

В январе 2011 года компания продала на экспорт 10500 автомобилей, что составляет 132,5% объема продаж аналогичного периода прошлого года. За все время работы на рынке компания экспортировала более 480000 авто и, судя по темпам роста продаж, уровень 500000 будет преодолен уже в первой половине 2011 года.

Производитель уже открыл 16 заводов вне Поднебесной, стремясь приблизить свою продукцию к зарубежным потребителям. В последние годы производители Chery значительно улучшили качество и техническую оснащенность авто, усилили безопасность машин и отлично поработали над дизайном экстерьера и интерьера автомобилей.

Американский рынок компания планирует покорять с помощью электрокаров Чери. Так, уже готова пилотная модель Chery S18, созданная специально для США.


Метки: Chery покоряет мир

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты