Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Новинки автомобиля Chery на автовыставке CIA на Украине

25-29 мая 2011 Chery Automobile Co., Ltd удивляла своими новинками посетителей ежегодной автомобильной выставки CIA, проходившей на Украине, в Киевском Международном выставочном центре возле станции метро Левобережная.

На выставке традиционно из года в год широко представлены автомобили китайских и корейских концернов, давно проторивших дорогу на рынок страны. Chery Automobile Co., Ltd выставил в этом году на суд посетителей выставки целых 5 самых свежих моделей своих автомобилей. Очень заинтересовал посетителей выставки новый компактный универсал Chery Beat, отличающийся лаконичным и приятным дизайном с некоторыми "изюминками" в экстерьере.

Новый Чери имеет привод на передние колеса, укомплектован 4-цилиндровым 1,3-литровым бензиновым двигателем на 84 л. С. Комплектация авто представлена в 2-х вариантах - Comfort и Luxury, которые обойдутся покупателям в 87 и 90 тыс. Грн. Соответственно.

Не остались без внимания посетителей и новые полноприводный универсал Chery Tiggo и хетчбек Chery Kimo с автоматической КПП. Статусный Eastar и обновленные релизы Amulet FL, седаны А13, Elara FL, М11 тоже нашли своих почитателей.

Метки: новинки; chery; cia; киев; выставка

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты