Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Купить автомобили Chery Very и IndiS в России можно будет совсем скоро

В ближайшие месяцы на российском авторынке появятся две новые модели от китайского производителя Chery — кроссовер IndiS и хэтчбек Very. Первый следует ожидать до конца августа, а второй поступит в продажу не ранее сентября.

В какой комплектации и по какой цене хэтчбек Very смогут купить российские потребители — не разглашается. Также производитель ничего не говорит об изменениях, которые затронули кроссовер Chery IndiS. У Very есть аналог — Bonus в модификации «седан», который появился на рынке весной этого года.

Помимо выпуска на автомобильный рынок России двух новых моделей, китайская компания Chery планирует открыть в стране дополнительные дилерские центры. Точно не сообщается, в каких городах они появятся, но, вполне возможно, что будут выбраны Псков, Краснодар, Смоленск и Ростов-на-Дону. Сейчас этот вопрос находится на стадии обсуждения.

Есть хорошие новости и для владельцев автомобилей Chery: компания обещает решить проблему с доставкой запчастей в Россию. В данный момент известно, что производитель сможет привезти заказанные комплектующие для машин за пять дней в труднодоступные регионы и в течение суток — в Москву и Московскую область.

Метки: chery; купить; россия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты