Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Продажи китайского автомобиля Chery IndiS стартовали в России

На российском автомобильном рынке появилась новая модель китайского производителя Chery — кроссовер IndiS. Стоимость машины в России в базовой комплектации стартует от 369,9 тысяч рублей, улучшенной — от 389,9 тысяч рублей.

Как известно, в новинке предусмотрен только один двигатель. Инженеры установили на автомобиль 1,3-литровый бензиновый мотор, максимальная мощность которого и крутящий момент достигают 83 лошадиных сил и 122 Нм соответственно. С таким силовым агрегатом машина может разгоняться до 150 км/ч. Кроссовер оснащается только пятиступенчатой механической трансмиссией.

Производитель выпустил на рынок две комплектации Chery IndiS — Basic и Comfortable. Первая включает в себя 15-дюймовые диски, стандартный набор из двух подушек безопасности, ABS, MP3-проигрыватель с двумя динамиками, электронные подъемники передних стекол и возможность дистанционно открывать крышку топливного бака.

Версия Comfortable доступна с функциями регулировки наружных зеркал и подогрева передних кресел. Также в нее входят задние электронные стеклоподъемники и аудиосистема с четырьмя динамиками.

Метки: chery indis; продажа; россия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты