Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Цены на автомобили Chery снизились на 25 тысяч рублей

В течение этого месяца у российских потребителей есть возможность приобрести автомобили компании Chery на 25 тысяч рублей дешевле. Акция распространяется на модели Very и M11-Sedan. Ее действие окончится 30 сентября 2011 года.

Согласно сообщению представителя компании в России, хэтчбек Very в комплектации Base до конца этого месяца будет стоить 335 999 рублей. На Chery M11 Седан скидка действует только если он приобретается в модификациях Comfort и Luxury. Их стоимость в течение акции составит 475 000 и 510 000 рублей соответственно. На M11-Sedan в начальной версии Base спецпредложение не распространяется.

Помимо снижения цен на автомобили M11 и Very, компания Chery заключила с некоторыми российскими банками контракты о предоставлении потребителям кредитов по более низким процентным ставкам. В программе участвуют финансовые учреждения, которые являются партнерами производителя.

Напомним, что продажи хэтчбека Chery Very стартовали в России на днях. Автомобиль получил 1,5-литровый 109-сильный двигатель. M11-Sedan появился на рынке весной 2010 года. Он оснащен 1,6 л мотором со 117 лошадиными силами.

Метки: chery; скидки; купить

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты