Клуб Chery'водов
Купить сайт!

В Китае стартуют продажи Riich G2 — люксового автомобиля Chery

В следующем месяце в Китае начнутся продажи хэтчбека G2, который выпустила компания Chery под люксовым брендом Riich. Базовая комплектация обойдется потребителям в 12,5 тысяч долларов.

Riich G2, построенный на основе автомобиля M11, производитель снабдил двумя атмосферными бензиновыми двигателями — 1,5- и 1,6-литровым. Также, по некоторым данным, машина получит дополнительный турбомотор с объемом 1,5 л. О мощности силовых агрегатов пока ничего неизвестно. А вот информация о коробке передач имеется: в хэтчбеке будут доступны «механика» с пятью скоростями и бесступенчатая трансмиссия.

Считается, что новый автомобиль станет достойным конкурентом таким моделям, как Volkswagen Polo и Suzuki Swift. Сама компания Chery позиционирует Riich G2 как престижное и роскошное транспортное средство для передвижения по городским дорогам.

Новинку можно будет увидеть уже в конце ноября текущего года. Ее официальная презентация состоится в Гуанчжоу на международном автосалоне. Сразу после этого автомобиль поступит в продажу на китайский рынок. О появлении модели в других странах ничего не сообщается.

Метки: riich g2; китай; продажа

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты