Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Запчасти для Chery можно будет купить в новых дилерских центрах России

Крупный китайский производитель автомобилей Chery собирается расширить российскую сеть официальных представительств. В скором времени новые дилерские центры появятся в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сибири и на Урале.

Открытие дополнительных точек продаж входит в план развития рынка Chery в российских регионах. В данный момент компанией уделяется особое внимание появлению представительств на севере страны. Также производитель выделяет юг, где машины Chery пользуются большой популярностью. Сейчас дилерские центры есть в Пятигорске, Ставрополе и Новороссийске.

Этой осенью компания Chery открыла автомобильные салоны в Волгограде, Пскове, Самаре и Новосибирске. В Ярославле в этом месяце появилось второе представительство. Всего до конца текущего года китайский производитель планирует расширить дилерскую сеть в России до девяноста точек продаж.

На территории РФ Chery является первой компанией КНР, которая обеспечила потребителям своевременные поставки запасных частей для авто. Срок доставки комплектующих в регионы составляет не более пяти дней, в Москву и область — около суток.

Метки: chery; дилеры; продажа

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты