Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Цены на автомобили Chery в России будут временно снижены

В этом месяце российская дилерская сеть Chery проводит акцию на автомобили производителя, которая продлится до 30 ноября. В пакете спецпредложений участвуют модели Kimo, Very и M11.

Начальный Chery Kimo россияне смогут купить по цене 299 900 рублей. Chery Very в начальной модификации достанется автолюбителям за 335 999 рублей. Все версии модели M11 можно будет купить со скидкой: стоимость Basic в ноябре составит 435 000 рублей, Comfort — 465 000, Luxury — 499 999.

Chery Kimo Base доступен с электроподъемниками стекол, EBD, набором из двух передних подушек безопасности, ABS, аудиосистемой и гидроусилителем руля. В базовую версию модели Very входят задние противотуманные огни, кондиционер, MP3-проигрыватель, дисплей, ABS и т. д.

Chery M11 Base комплектуется практически также, как простые модификации Kimo и Very. Однако у нее еще имеются функция подогрева боковых зеркал и сигнализация. В версии Comfort добавлены боковые подушки безопасности, регулировка и подогрев передних сидений, парковочный радар. Наиболее заряженная M11 — Luxury дополнена световыми, температурными и дождевыми датчиками, электроусилителем руля и автоматическим кондиционером.

Метки: chery; скидки; купить

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты