Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Заказать машины Qoros получится не ранее 2013 года

Chery и Israel Corporation выпустят на рынок автомобиль под брендом Qoros не ранее 2013 года. Ожидается, что машины будут продавать не только в Китае, но и в европейских странах.

Уже сейчас компании располагают первым концептом, созданным в рамках сотрудничества. Не позднее следующей недели производители планируют начать тестирование нового транспортного средства. Технические характеристики и дизайн машины не раскрываются, однако, известно, что это седан. Его собираются в дальнейшем собирать в китайском городе Чаншу на заводе, который находится на стадии строительства.

По словам представителей обеих компаний, их автомобили будут обладать улучшенными показателями безопасности и вполне смогут получить высокие оценки в европейских краш-тестах. Бренд Qoros производители позиционируют как машины более высокого класса, нежели авто, выпускаемые Chery в настоящее время.

Пока неизвестно, поступят ли новые автомобили в Россию. Сейчас на территории страны можно купить такие модели Chery, как CrossEastar, Kimo, IndiS, Chery Bonus, Very, Chery Tiggo и Chery M11 Hatchback. Цены на эти машины на отечественном рынке колеблются от 299 900 до 639 000 рублей.

Метки: chery; qoros; продажа

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты