Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Купить автомобили Chery Very и Bonus стремится большинство россиян

Российское представительство компании Chery подвело итоги продаж этого года. Самыми популярными моделями среди автовладельцев оказались хэтчбек Very и седан Bonus.

Chery Elan

Салон Chery Elan в Санкт-Петербурге

elan-chery.ru

За время присутствия машин на отечественном рынке производителем было продано, в общей сложности, 3 тысячи экземпляров. Наиболее популярными среди покупателей стали комплектации Bonus Base Plus и Very Comfort. Первую можно приобрести за 336 000 рублей, а вторая доступна по цене 389 999 рублей.

В модификацию Bonus Base Plus входят подушки безопасности водителя, система распределения тормозных усилий, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, дисплей, кондиционер, сигнализация и MP3-проигрыватель с двумя динамиками. Very Comfort комплектуется подогревом боковых зеркал, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электрическими подъемниками задних стекол, кондиционером, гидроусилителем руля и электроприводом.

Автомобили Chery Bonus и Very появились в России в этом году. Первую модель можно было купить начиная с мая, вторую — с сентября. В 2012 году компания планирует увеличить объем их продаж в два раза.

Метки: chery; bonus; very; продажа

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты