Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Заказ автомобилей Chery-Riich X3 будет открыт к весне 2012 года

В апреле следующего года компания Chery представит на пекинском автосалоне свой новый «люксовый» внедорожник — Riich X3. Старт продаж намечен на весну 2012 года. Цена на автомобиль будет не менее 15 тысяч долларов.

Производитель пока не сообщает точных технических характеристик автомобиля. По предварительным данным, внедорожник будет оснащен тремя двигателями. Первые два — DVVT с объемом 1,8 и 2,0 литра. Третьим, возможно, станет 1,6-литровый мотор Supercharged.

Как известно, новинка уже проходит первые испытания. Она построена на платформе известного всем Chery Tiggo, однако позиционируется как машина более высокого класса. Компания считает, что модель X3 сможет составить конкуренцию «детищу» китайского Great Wall — автомобилю Haval H6.

В конце ноября этого года Chery выпустила хэтчбек Riich G2, презентация которого состоялась на автосалоне в Гуанчжоу. После этого машина поступила на китайский рынок. Стоимость новинки в начальной модификации составляет около 12,5 тысяч долларов. Дата появления хэтчбека в других странах не сообщается.

Метки: riich x3; заказать; автомобиль

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты