Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Купить два новых автомобиля Chery можно будет в 2012 году

Компания Chery выпустит весной следующего года сразу две новинки — седаны Cowin 5 и Eastar. Презентация моделей состоится в Пекине на предстоящем автосалоне. После этого машины поступят в продажу.

Оба седана входят в бизнес-категорию. Под капотом Cowin 5 окажутся сразу пять двигателей: три бензиновых (1,6 л, 1,8 л и 2,0 л) и два дизельных (1,8 л и 2,0 л). Автолюбителям будут доступны как механическая, так и автоматическая коробки передач. Chery Eastar получит сразу шесть бензиновых моторов: четыре из них будут 2,0-литровыми, остальные — 1,8 л и 2,4 л. Потребители смогут выбрать бесступенчатую трансмиссию, «автоматику» или «механику».

Платформой для Chery Cowin 5 станет седан Eastar. Размер колесной базы у машин будет одинаковым — 2 700 мм. Но, в остальном, габариты «младшего брата» немного изменятся. Его высота увеличится на 5 мм и составит 1 450 мм, а ширина уменьшится на 18 мм, в результате чего этот показатель будет равен 1 800 мм. Длина Chery Cowin 5 станет больше на 30 мм — 5 000 мм.

Стоимость Chery Eastar на «родном» рынке производителя составит 15,7 тысяч долларов. Модель Cowin 5 будет дешевле примерно на 1,5 тысячи долларов.

Метки: chery; седаны; продажа

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты