Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Начало продаж машины Chery M16 назначено на 2012 год

Весной следующего года компания Chery планирует выпустить на китайский рынок новый седан M16. Стоимость модели в Поднебесной, по предварительным данным, составит 14 тысяч долларов.

Chery M16 станет продолжением известной россиянам линейки автомобилей. Машина построена на платформе M11, однако ее габариты немного увеличены. В частности, модель стала длиннее своей предшественницы. Производитель снабдил новинку сразу двумя двигателями — 1,3- и 1,6-литровым. Мощность первого составляет 129 лошадиных сил, а его крутящий момент равен 182 Нм. Второй мотор обладает 126 л. с. и 160 Нм.

Подробности дизайна машины компания Chery скрывает. Тем не менее на фото, опубликованных в Интернете, немного виден салон авто. В нем появились информационный дисплей, бесступенчатая трансмиссия и четырехспицевое рулевое колесо. Сейчас автомобиль находится на завершительном этапе подготовки к серийному выпуску, а именно проходит последние испытания.

Официальная презентация седана Chery M16 состоится на международной пекинской выставке, которая пройдет через несколько месяцев — в апреле-мае 2012 года.

Метки: chery m16; седан; купить

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты