Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Приобрести седан BYD F3 потребители смогут в 2012 году

Китайская автомобильная компания BYD собирается начать продажи обновленного седана F3 в апреле этого года. Новинка будет представлена на международном автосалоне в Пекине. Ее цена останется прежней — примерно 350 тысяч рублей.

Компания выпустит на рынок несколько версий машины. Одна из них получит гибридный двигатель, две другие оснастят 1,5- и 1,8-литровыми агрегатами. При этом 1,5 л будет комплектоваться роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Остальные моторы будут поставляться вместе с механической коробкой передач с пятью и шестью скоростями.

Дизайн автомобиля претерпел некоторые изменения. На передней части кузова появились светодиодные фары, хромированная решетка и бампер, состоящий из трех секций. По некоторым данным, сзади машина также обзавелась новыми фарами, выхлопной трубой и бампером. О внутреннем оснащении BYD F3 пока ничего неизвестно.

Линейка компактных автомобилей F3 впервые появилась на рынке в 2005 году после презентации на Шанхайском автосалоне. Модель выпускается в двух модификациях кузова — седан и хэтчбек. Для российского рынка сборка машины осуществляется на заводе Tagaz.

Метки: byd f3; купить

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты