Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Купить Chery Tiggo 7 с апреля этого года можно в России, первые покупатели получат скидки

В отличие от предшественника у новой модели кроссовера помимо улучшенного внешнего дизайна увеличены общие габариты, более вместительный салон, улучшена коррозийная стойкость кузова, а также добавлено множество современных опций, повышающих комфорт водителя и пассажиров, управляемость и устойчивость автомобиля на различных дорожных покрытиях.

Так, например, базовая комплектация Chery Tiggo 7 Sport стоимостью 999 000 рублей оснащена полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 152 л.с, литыми дисками, наружными электрозеркалами с обогревом, автоматическими датчиками дождя, передними сидениями с подогревом, иммобилайзером, кондиционером, задними датчиками парковки, запуском двигателя кнопкой, бесключевым доступом в автомобиль, системой мониторинга cостояния шин, системами ABS и курсовой устойчивости ESP, а также многими другими модными и полезными фишками.

Дороже на 80 тысяч рублей обойдется покупка комплектации LUXURY с двухлитровым движком мощностью 122 л.с., вариатором с двумя режимами движения, кожаным рулем с электроусилителем и кожаными сиденьями. Самая дорогая комплектация ELITE стоимостью 1 169 900 рублей, как заявляет автопроизводитель, максимально адаптирована к российским погодным условиям и кроме всего прочего имеет обогрев руля, всей поверхности лобового стекла, всех сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал, оснащена системой кругового обзора 360, передними датчиками парковки, боковыми подушками безопасности, электроприводом складывания наружных зеркал заднего вида, электрорегулировкой в шести направлениях водительского сиденья, регулировкой поясничного упора, климат-контролем на две зоны и шестью динамиками.

Дополнительными преимуществами в пользу выбора Chery Tiggo 7 является пятилетняя гарантия на кроссовер или 150 000 км пробега, а также аналогичный гарантийный срок на кузов и лакокрасочное покрытие. Кроме того, первым покупателям автопроизводитель обещает предоставить скидки, продлить гарантию на автомобиль и подарить подарки.

Метки: tiggo 7; тигго 7

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты