Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Автомобили марки CHERY снова объявили самым узнаваемым китайским брендом в России

Почетный титул национальной премии "Автомобиль года в России" этому китайскому автопроизводителю был присвоен в четвертый раз и, как поясняют организаторы номинации, является результатом народного голосования.

Премия "Автомобиль года в России" вручается начиная с 2000 года и представляет собой проведение онлайн-опроса с привлечением независимых исследовательских компаний. В этом году в опросе приняли участие более 1 миллиона человек из разных регионов России, большинство из которых опять проголосовали за CHERY.

Согласно официальной статистке, продажа новых автомобилей китайских марок в РФ неуклонно растет в течение последних двух лет. Лидерами продаж 2019 года являются бренды Haval, Geely и Lifan. Получившая на днях народное признание марка CHERY входит в пятерку самых продаваемых. Кроме того, китайский кроссовер Chery Tiggo 2 стоимостью от 673 тысяч рублей за базовую комплектацию занял второе место в рейтинге самых дешевых кроссоверов и внедорожников на внутреннем российском рынке.

Стоит отметить, что в марте текущего года популярная торговая площадка AliExpress объявила о начале продаж в России китайских автомобилей через Интернет.

Метки: chery; бренд; узнаваемость

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты