Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Новые автомобили CHERY получили высочайшую оценку качества рейтинга IQS-2019

Популярному в России китайскому автоконцерну CHERY в 2019 году удалось подняться на 26 позиций по сравнению с 2018 годом в рейтинге, составленном международным консалтинговым агентством J.D. Power.

Www.tts.ru

Оценка авто: лучшее предложение на рынке www.tts.ru.

www.tts.ru

Отличные результаты качества продемонстрировали сразу четыре новые модели этого автопроизводителя из Китая. CHERY Tiggo 2 и CHERY Tiggo 3 заняли первые две строчки в сегменте малогабаритных кроссоверов, а Tiggo 2 также удостоился титула Award-winning Model. В сегменте компактных кроссоверов CHERY Tiggo 4 досталась четвертая строчка. Кроссовер CHERY Tiggo 8 занял также четвертое место в номинации среднегабаритных кроссоверов.

Отметим, что новое исследование IQS-2019 охватывает 266 моделей из 67 европейских, американских, японских и китайских автомобильных брендов. Качество оценивается, исходя из определения более чем двух сотен симптомов проблем по восьми категориям. Среди них: внутреннее устройство автомобиля; внешний вид; двигатель/трансмиссия; опыт вождения; особенности/элементы управления/дисплеи; сидения; аудио/связь/развлечения/навигация; и обогрев/ вентиляция/ кондиционирование.

Метки: iqs; chery; tiggo; качество; рейтинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты