Клуб Chery'водов
Купить сайт!

Автомобили Chery (Чери) в 2020 году станут дороже на 5%

Автопроизводители в России объявили о повышении цен с 1 января в связи с ростом утилизационного сбора на машины, не стал исключением и популярный у российских автолюбителей китайский концерн Chery.

В основном ценники вырастут на 2-3%, что в рублевом эквиваленте составит примерно 35,000 - 100,000 рублей. Что касается автомобилей Chery, то они подорожают больше других, а именно на 5%.

Между тем, общий объем продаж автомобилей Chery в России за одиннадцать месяцев 2019 года вырос на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составил 5527 штуки. Причем в ноябре произошел двукратный рост продаж - было реализовано 607 кроссоверов.

Лидером осенних продаж стал кроссовер CHERY TIGGO 4, на который в ноябре пришлось 58% от всех реализованных машин. Наибольшим спросом пользовалась модель в комплектации TECHNO, которой отдали предпочтение почти половина покупателей. Стоит отметить, что автопроизводитель предоставлял заказчикам скидки при покупке машин в своем онлайн-магазине. Причем прошлогодние модели можно было приобрести с выгодой до 250,000 рублей.

Метки: chery; чери; подорожание; цены

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты