Клуб Chery'водов
Магазин готовых сайтов!

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro вошел в число самых продаваемых автомобилей в России

Китайский автомобиль Chery Tiggo 7 Pro попал в число десяти лидирующих по продажам моделей на российском авторынке по результатам 2022 года.

Отечественные автоэксперты определили самые продаваемые модели прошлого года в России. Результаты показали, что паркетник Chery Tiggo 7 Pro вошел в ТОП-10 лидеров продаж.

Отметим, что Chery Tiggo 7 Pro c полуторалитровым Turbo двигателем мощностью 147 лошадиных сил оснащен массивными бамперами, внушительной решеткой радиатора, частично оцинкованым кузовом и вытянутымм светодиодными фарами. До 100 км/час этот переднеприводной кроссовер способен разогнаться за 9,8 сек.

В салоне у этой модели Chery установлена семидюймовая панель приборов, экран мультимедиа c диагональю 10,25 дюйма, имеется обогрев руля и задних кресел, а все сиденья отделаны кожезаменителем.

Удержаться в рядах бестселлеров 2022 года Chery Tiggo 7 Pro не помешала даже солидная прибавка к стоимости в размере 810 тыс рублей, что повысило отпускную цену модели с 1,9 млн рублей до 2,7 млн рублей.

Аналитики подсчитали, что в прошлом году количество китайских дилерских центров в России превысило одну тысячу, что в настоящее время составляет почти треть всех работающих в стране автосалонов. При этом, активнее других наращивали свое присутствие марки, которые входят в группу Chery. Подсчитано, что среднее количество автомобилей, проданных одним шоурумом Chery в России, составляет 210 штук в месяц, что в три раза ниже объемов продаж в одном дилерском центре Lada.

Метки: chery; tiggo; россия; рейтинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Приходилось ли вам ездить на автомобилях Chery?

Результаты